Tenacetum coccineum Robinson mix
Tenacetum coccineum mix
Topfpflanze
Topfgröße Ø 9cm
3 Stauden
Einfach zu züchten
€ 4,95
Nicht vorrätig
SKU
A14273
Tanacetum coccineum 'Robinson's Rose' blüht mit hellrosa Blüten und einem...
| Botanischer Name | Tenacetum coccineum mix |
|---|---|
| Kategorie | Tanacetum |
| Geliefert als | PotPlant |
| Anzahl | 3x |
| Blumen | Ja |
| Blütezeit | Frühling-Sommer |
| Duftend | Nein |
| Schnittblumen | Nein |
| Früchte | Nein |
| Essbar | Nein |
| Standort | Sonne und Schatten |
| Winterhart | Nein |
| Bodendecker | Nein |
| Verteilen | Nein |
| Pflanzentiefe | 10cm |
| Bodenart | Any soil |
| Ausgereifte Höhe | 40cm - 60cm |
| Giftig | Nein |
| Größe | Ø 9cm |
| USP | Einfache Pflanze |
| Preis pro Artikel | € 1,65 |
Wie pflege ich meine Tenacetum coccineum Robinson mix

